20 марта педагоги нашего ДОУ (Лысогора Т.Д., Соловьёва  М.Ю.) приняли участие в лично-командном первенстве по  лыжным гонкам среди работников образовательных  учреждений, членов Профсоюза г. Кемерово, в зачёт VII  спартакиады на базе МБУДО "СДЮСШОР № 3". Все  участники награждены благодарственными письмами  Кемеровской городской организации Профсоюза работников  народного образования и науки РФ.

Просмотров: 447 | Добавил: садик | Дата: 21.03.2016

 Наше учреждение приняло участие в районном конкурсе  "Мама, папа,я - спортивная семья", которое прошло на базе  ДОУ № 4. Семья Прокоповых при активной поддержке  инструктора по физической культуре Лысогора Т.Д.  боролись за победу среди 14 команд. Участникам пришлось  справляться с разными заданиями: перетягивание каната,  попадание в цель, прыжки на скорость и др. Наша команда  оказалась на 7-м месте,  участники были награждены памятными призами и грамотой, получили заряд  положительных эмоций и отличное настроение! 

Просмотров: 585 | Добавил: садик | Дата: 21.03.2016

 19 февраля в нашем ДОУ было проведено спортивное  мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества,  которое подготовили и провели инструкторы по  физическому воспитанию Лысогора т.Д. и Щептева Т.Е. В  соревнованиях приняли участие 3 команды: "Спецназ",  "Морские котики", "Пограничники". Участники соревновались  в силе и ловкости: перетягивали канат, проходили полосу  препятствий, оказывали первую медицинскую помощь. Победители и участники получили грамоты и памятные призы.

Просмотров: 489 | Добавил: садик | Дата: 21.03.2016