13:14
Гастроли театра

   Настоящим праздником для воспитанников детского сада №130 стало посещение дошкольного учреждения артистами кемеровского областного театра драмы Измайлова Александра Георгиевича и Измайловой Натальи Александровны, со спектаклем «Муха цокотуха».

В музыкальном зале расположились большие красочные декорации «сказочного леса» и полянки в этом лесу, и перед взором зрителей артисты разыграли интересный и поучительный спектакль.

Костюмы персонажей сказки были оригинальными, красивыми и легко узнаваемыми. То есть, уже при взгляде на костюм можно было догадаться, где Муха, где кот, а где – комар.

Действие, развернувшееся на импровизированной сцене, так впечатлило и увлекло детей, что они следили за его перипетиями в буквальном смысле завороженно. А когда все актёры вышли по окончании спектакля на финальный поклон, их ждали искренние овации и настоящий шквал аплодисментов. А после театрального представления дети с удовольствием поиграли на «полянке» рядом с декорациями и пофотографировались на их фоне.

                       

Просмотров: 304 | Добавил: садик | Рейтинг: 0.0/0